Продажа павильонов любого назначения

Продажа павильонов любого назначения

В современном российском бизнесе необходимо быть очень мобильным и уметь подстраиваться под изменяющиеся условия внешней среды. Это касается и инструментов Вашего бизнеса. Компания «Корона» занимается производством и продажей павильонов. Быстровозводимые павильоны – одно из лучших решений для Вашего бизнеса практически в любой сфере, так как применение быстровозводимых павильонов весьма разнообразно. Чем бы Вы ни занимались, наша продукция будет Вам интересна.

Быстровозводимые павильоны могут быть использованы по самому различному назначению: торгово-розничные сети, кафе, закусочные, автозаправочные станции, автомобильные мойки, склады, ангары, КПП, посты охраны, киоски, остановочные комплексы, административно-бытовые здания и многое другое. Изготавливаются павильоны из металлоконструкций, пластика, стекла. Нашими специалистами также осуществляется монтаж павильонов в короткие сроки без больших дополнительных затрат.

Сейчас существует множество предложений по продаже павильонов, однако мы можем предложить Вам изготовление павильонов в короткие сроки, использование высококачественных современных технологий и материалов, различные проекты и комплектацию, и, соответственно, самые подходящие именно Вам цены. Продажа павильонов – одно из основных направлений нашей деятельности уже около 10 лет, поэтому компания «Корона» успела себя зарекомендовать, как очень ответственного и высокопрофессионального участника рынка. Если Вы ищете предложения по продаже павильонов, компания «Корона» - самый правильный выбор!

Готовые офисы продаж
Гарантия качества

Участились случаи выдачи продукции, изготовленной сторонними организациями, за изделия ООО «Корона»!

Обращаем ваше внимание на то, что наше предприятие не имеет дилерской сети, не привлекает к работе стороние организации и не размещает заказы на других производственных площадках.

Оригинальную продукцию можно заказать только в нашем офисе по адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино, улица Парковая, дом 22.

Новости
  • Новые выполненные проекты 20Нояб
    Новые выполненные проекты

    В текущем году наша компания выполнила несколько интересных проектов. Это и офисы продаж, и торговые павильоны, и небольшие киоски.

    Все эти проекты объединяет их необычные архитектурные решения и соответствующий подход к исполнению.

    Смотрите еще больше фотографий наших объектов в галерее.

Все новости