Продажа остановок по приемлемой цене

Продажа остановок по приемлемой цене

С развитием инфраструктуры городов, увеличением транспорта, в том числе и общественного, значительно увеличилось количество остановочных комплексов. В настоящее время к остановкам предъявляются очень высокие требования по качеству, внешнему виду и возможности перемещения. Самым оптимальным вариантом предложения остановок является их производство по технологии быстровозводимых павильонов. Эти технологии позволяют быстро и качественно изготовить и установить в короткие сроки любой остановочный комплекс.

Компания «Корона» рада предложить Вам самые различные варианты остановок и остановочных комплексов. Производство и продажа остановок является одним из видов деятельности нашей компании. У нас есть типовые проекты, которые разработаны с учетом всех требований к современным остановочным комплексам. Продажа остановок осуществляется по Вашему заказу.

Компания «Корона» осуществляет продажу остановок по очень выгодным для Вас ценам, поскольку, работая на рынке уже 10 лет, разработала свои системы снижения издержек и себестоимости производства остановок. За счет использования различных высококачественных современных материалов, налаженной работы квалифицированных специалистов, различных вариантов проектов и комплектации, цена на нашу продукцию может удовлетворить любого покупателя. Именно поэтому компания «Корона» уже долгое время успешно занимается изготовлением и продажей остановок.

Готовые офисы продаж
Гарантия качества

Участились случаи выдачи продукции, изготовленной сторонними организациями, за изделия ООО «Корона»!

Обращаем ваше внимание на то, что наше предприятие не имеет дилерской сети, не привлекает к работе стороние организации и не размещает заказы на других производственных площадках.

Оригинальную продукцию можно заказать только в нашем офисе по адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино, улица Парковая, дом 22.

Новости
  • Новые выполненные проекты 20Нояб
    Новые выполненные проекты

    В текущем году наша компания выполнила несколько интересных проектов. Это и офисы продаж, и торговые павильоны, и небольшие киоски.

    Все эти проекты объединяет их необычные архитектурные решения и соответствующий подход к исполнению.

    Смотрите еще больше фотографий наших объектов в галерее.

Все новости