Продажа киосков из металлоконструкций

Продажа киосков из металлоконструкций

Киоски – очень удобный вариант помещения для розничной и мелкорозничной торговли. В настоящее время они распространены повсеместно. Киоски мобильны, прочны, долговечны, экономичны и имеют прекрасный внешний вид. Компания «Корона» предлагает широкий выбор киосков различного дизайна, комплектации и цены. У нас есть как типовые проекты киосков, так и возможность создать для Вас специальный проект по Вашим чертежам, реализуя все Ваши идеи. Возможность различной комплектации оборудованием, использование различных современных материалов зарубежных и отечественных производителей позволяют Вам выбрать тот проект, который подходит именно Вам по функциональности и цене.

Киоски – это быстровозводимые конструкции, что позволяет за минимальное время произвести, укомплектовать и приступить к монтажу в выбранном Вами месте. Установка киоска также не требует значительных дополнительных затрат, поскольку не нужно заливать фундамент. Киоски могут монтироваться на специальные опоры или даже на асфальт. Монтаж киосков занимает не более 3 дней.

Компания «Корона» уже 10 лет работает на рынке строительства быстровозводимых павильонов и производства металлоконструкций, занимается продажей киосков и за это время зарекомендовала себя как высокотехнологичная компания с индивидуальным подходом к каждому покупателю.

Готовые офисы продаж
Гарантия качества

Участились случаи выдачи продукции, изготовленной сторонними организациями, за изделия ООО «Корона»!

Обращаем ваше внимание на то, что наше предприятие не имеет дилерской сети, не привлекает к работе стороние организации и не размещает заказы на других производственных площадках.

Оригинальную продукцию можно заказать только в нашем офисе по адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино, улица Парковая, дом 22.

Новости
  • Новые выполненные проекты 20Нояб
    Новые выполненные проекты

    В текущем году наша компания выполнила несколько интересных проектов. Это и офисы продаж, и торговые павильоны, и небольшие киоски.

    Все эти проекты объединяет их необычные архитектурные решения и соответствующий подход к исполнению.

    Смотрите еще больше фотографий наших объектов в галерее.

Все новости