Монтаж павильонов быстрый и качественный

Монтаж павильонов быстрый и качественный

В настоящее время для успешной работы необходимым условием является наличие красивого и находящегося в удобном месте помещения. Для решения этих задач самым простым и наименее затратным является монтаж павильонов. Быстровозводимые павильоны - это отдельно стоящие конструкции, которые можно установить в наиболее выгодном для торговли месте. Каркас павильона изготавливается из высококачественного анодированного алюминия, крыша и стены – двусторонний ПВХ, обладающий противопожарными свойствами. Компания «Корона» использует только высококачественные материалы иностранных и отечественных производителей.

Монтаж павильонов занимает от 1 до 3 дней. Срок установки может увеличиваться в зависимости от сложности проекта. Прежде чем приступить к монтажу павильона, необходимо выбрать для него основание. Основанием может служить простейший ленточный фундамент, дорожные плиты, асфальт. Выбор может зависеть от разных условий, например, будет ли павильон перемещаться. Срок изготовления павильона «с нуля» и его установки может варьироваться, но, как правило, он не составляет больше двух недель. За это время оформляется заказ, составляется проект, изготавливается павильон и устанавливается в удобном для Вас месте специалистами нашей компании. Па желанию заказчика павильон может комплектоваться таким дополнительным оборудованием, как электроотопление, освещение, вентиляция, водопровод.

Готовые офисы продаж
Гарантия качества

Участились случаи выдачи продукции, изготовленной сторонними организациями, за изделия ООО «Корона»!

Обращаем ваше внимание на то, что наше предприятие не имеет дилерской сети, не привлекает к работе стороние организации и не размещает заказы на других производственных площадках.

Оригинальную продукцию можно заказать только в нашем офисе по адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино, улица Парковая, дом 22.

Новости
  • Новые выполненные проекты 20Нояб
    Новые выполненные проекты

    В текущем году наша компания выполнила несколько интересных проектов. Это и офисы продаж, и торговые павильоны, и небольшие киоски.

    Все эти проекты объединяет их необычные архитектурные решения и соответствующий подход к исполнению.

    Смотрите еще больше фотографий наших объектов в галерее.

Все новости