Многофункциональный и современный киоск

Многофункциональный и современный киоск

Компания «Корона» уже 15 лет известна на рынке производства быстровозводимых павильонов качеством и доступностью своей продукции. На нашем предприятии ведущими специалистами изготавливаются торговые павильоны, многофункциональные и современные киоски, посты охраны, административно-хозяйственные здания. Применение новых технологий позволяет уменьшить количество используемых материалов, что позволяет нам делать цены доступными, постоянно совершенствовать качество и надежность наших сооружений.

Производство многофункциональных и современных киосков является одним из основных видов деятельности компании «Корона». Киоски - как правило, небольшие по площади сооружения для розничной и мелкорозничной продажи различной продукции: цветов, сувениров, табачной, печатной продукции, производственной и промышленной продукции.

Киоски производятся на основе каркасно-щитовой конструкции, стены выполнены и использованием ПВХ, «сэндвич-панелей». Пол покрыт листовой сталью. Во внутренней отделке используется линолеум, сайдинг. Возможно использование стеклопакетов, роллставней. Монтаж киосков осуществляется нашими специалистами в срок от 1 до 3 дней. Для установочных работ не требуется использования дополнительного оборудования. Необходима лишь выровненная поверхность (например, асфальт) и опоры.

Киоски компании «Корона» отличаются своим высоким качеством, прочностью, долговечностью, эргономичностью, стильным дизайном. Инженеры-конструкторы нашей компании могут разработать для Вас нестандартный индивидуальный проект, удовлетворяющий всем Вашим требованиям и соответствующий оптимальному соотношению «цена-качество».

Готовые офисы продаж
Гарантия качества

Участились случаи выдачи продукции, изготовленной сторонними организациями, за изделия ООО «Корона»!

Обращаем ваше внимание на то, что наше предприятие не имеет дилерской сети, не привлекает к работе стороние организации и не размещает заказы на других производственных площадках.

Оригинальную продукцию можно заказать только в нашем офисе по адресу: Московская область, Красногорский район, городское поселение Нахабино, улица Парковая, дом 22.

Новости
  • Новые выполненные проекты 20Нояб
    Новые выполненные проекты

    В текущем году наша компания выполнила несколько интересных проектов. Это и офисы продаж, и торговые павильоны, и небольшие киоски.

    Все эти проекты объединяет их необычные архитектурные решения и соответствующий подход к исполнению.

    Смотрите еще больше фотографий наших объектов в галерее.

Все новости